Возможно ли установить право собственности при передаче общежития в муниципалитет в судебном порядке, если имеется другая собственность?

• г. Хабаровск

Можно ли при передаче общежития в муниципалитет в судебном порядке установить право собственности? (при наличии другой собственности)

Ответы на вопрос (1):

Смотреть надо документы и постановления и знать многие обстоятельства идите к юристу очно на платной основе решайте проблему.