банк хочет по цессии передать дело коллекторам, почему они мне не предлагают цессию.

• г. Москва

Банк хочет по цессии передать дело коллекторам, почему они мне не предоагают цессию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, наверное вам не предлагают потому что Вы являетесь должником, и чтобы быть коллектором как юр.лицо нужно иметь соответственные выполненые условия. И потом банк в праве заключать с кем угодно любые договора в рамках законов.