Пропущен срок обжалования определения суда о принятии изменений в исковые требования - возможно ли восстановить просроченный срок, если представителю истца не было выдано определение и истец узнал о нем только после прос

• г. Бологое

Пропущен срок обжалования определения суда о принятии изменений в исковые требования, составленного в ходе судебного заседания, зачитанного на суде. На суде присутствовал представитель Истца по доверенности Возможно ли просить суд о восстановлении пропущенного срока обжалования этого определения, если на руки оно не выдавалось представителю Истца и по почте Истцу тоже не приходило? Представитель Истца не сказал о данном определении, а ознакомление с делом произведено было после мотивированного решения суда когда срок обжалования 15 дней, именно того определения, был уже просрочен на 3 дня и Истец только в это время узнал об этом определении суда лично.

Ответы на вопрос (1):

Такое определение не может быть обжаловано. подавайте апелляционную жалобу на решение, в ней все и изложите.