Можно уйти в декретный отпуск до 3 х лет если организация сменила название.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можно, смена наименования не влияет на трудовые отношения.

Даже если первый раз до 1.5 лет уходила с этой организации но название другое было, а сейчас поменялось?

Добрый день!

Действительно данное обстоятельство не влияет на Ваше право на отпуск по уходу за ребенком.

С Вами трудовые отношения не прекращали, данная организация не прекратила свою деятельность, следовательно Вы также являетесь работником в данной организации.

Вам в трудовой книжке должны указать информацию о смене наименования организации.