Моего мужа задержали с героином 3,5 грамма. Что делать куда обращаться? Сейчас в СИЗО ранее судим по этой же статье...

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно занятся поиском хорошего адвоката. мужа ожидает реальный срок наказания

Анна, известно. Если это провокация со стороны органов наркоконтроля, то возможна ответственность за пособничество в приобретении наркотического вещества в крупном размере.