Могу ли я получить какие-либо выплаты, если я официально неработающая и пособие на ребёнка мне больше не выплачивается?

• г. Красноярск

Я официально неработающая, до 1.5 лет получала пособие на ребёнка. Пособие платить прекратили. Живу в Красноярском крае. Замужем. Имею ли я право на какие-то выплаты ещё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо встать на учет в центр занятости.