Право на предоставление жилья от государства и возможность получения субсидии по ЖКХ - анализ ситуации матери пятерых детей

• г. Оренбург

Я мать пятерых детей, старшему 18 лет. Имею в собственности комнату в общежитии в одном регионе страны 17 кв.м, - там никто не прописан. Проживаю вместе с детьми в квартире 38 кв.м в другом регионе страны. В квартире прописаны мы с детьми, квартира принадлежит моей матери (ипотека). Вопрос. Имею ли я право на предоставление мне жилья от государства?

Могу ли я получать субсидию по ЖКХ там где проживаю?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу (признании вас малоимущей нуждающейся в улучшении жилищных условий) вам нужно обратиться в муниципалитет по месту вашей регистрации. Именно там обследуют ваши обстоятельства жизни, ваш доход, наличие недвижимого имущества И вы получите ответ...