Как зарегистрировать брак и записать детей от предыдущего брака на себя, находясь в СИЗО?

• г. Красноярск

Муж находится в сизо, хотим зарегистрироват брак, он хочет записать на себя детей от первого моего брака! Возможно ли это и как можно это сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, необходимо договориться об организации свадьбы в СИЗО. Данный вопрос решается через администрацию СИЗО и орган ЗАГСа. Соответственно, надо обращаться в оба учреждения, если брать СИЗО-1 г. Красноярска, там подобное уже давно поставлено "на поток". Проще решать такие вопросы через своего адвоката.