Правомерны ли действия потерпевшего, подающего на меня в суд на разницу между франшизой и выплатой страховой?

• г. Москва

Попала в ДТП. Виновник я. У меня ОСАГО, у потерпевшего КАСКО с франшизой 14000. Моя страховая возместила по франшизе 9500. Пострадавший подает на меня в суд, чтобы получить разницу 14000-9500. Насколько правомерны его действия?

Ответы на вопрос (2):

Это правомерно и с вас суд взыщет обязательно!