Я являюсь индивидуальным предпринимателем живу и работаю в Ростовской области

• г. Сальск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем живу и работаю в Ростовской области, плачу по алиментам за двоих детей 1/3 от своих доходов, по закону как мне сказали судебные приставы, я должен платить от среднего месячного дохода по России, что составляет на данный момент около 24 тыс. рублей. Имею ли я право платить от среднемесячного дохода по Ростовской области, я же здесь работаю, а не где-нибудь там в Москве или в Магадане, если есть какая нибудь возможность законно обосновать и помочь в этом вопросе очень буду признателен...

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 1 ст. 119 СК РФ основанием изменения установленного судом размера алиментов является изменение материального или семейного положения одной из сторон, т.е. существенного уменьшения или увеличения доходов плательщика алиментов или получателя алиментов или появления на иждивении плательщика алиментов лиц, которых он обязан содержать по Закону.

С Уважением Игорь Владимирович!!!!!