Нужен ли директору ООО путевой лист для поездки на легковом автомобиле, принадлежащем организации, при наличии доверенности?

• г. Саратов

Я директор и учредитель ооо, нужен ли мне путевой лист для поездки на легковом автомобиле, принадлежит моему ооо, доверенность есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку собственник - юр лицо, а Вы - физ лицо, независимо от отношения к ООО. Как вариант - договор аренды, безвоздмездного пользования, но в данных ситуация встает вопрос о налогах.