Инцидент с сотрудниками Росгвардии - как справиться с неправомерными обвинениями

• г. Вологда

Отдыхали с другом вызвали сотрудников росгаардии в отношении меня приманили физическую силу я написал на сотрудника за привышение полномочий вызывал в отделение скорую снял побои в дальнейшем написал что не имею притензий недавно узнал что сотрудник написал на меня что я его ударил и теперь я не пострадавший а обьвееяемый что посоветуете могуле я писать встречное заявление? Или как.

Ответы на вопрос (1):

А чего ты написал потом.. что НЕ имеешь претензий? Испугался:? Чего заднюю включил?

Теперь по своей тупизне... будешь осужден по ст. 318-319 УК РФ!

головой думай.. или с адвокатами советуйся... потом что-то делай.