Могу ли я получить налоговый вычет за покупку 1.2 доли квартиры в ноябре 2015 году. Если я его не получала.

• г. Красноярск

Могу ли я получить налогавый вычит за покупку 1.2 доли квартиры в ноябре 2015 году. Если я его не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете рассчитывать на него. Но стоит понимать, что случаи связанные с налоговыми вычетами:

- Каждый случай уникален и индивидуален.

- Понимание основ закона полезно, но не гарантирует достижения результата.

- Возможность положительного исхода зависит от множества факторов.

Руководствоваться стоит ст.220 НК РФ "Имущественные налоговые вычеты".