Можно ли поменять полностью ФИО по фактическому проживанию, а не по прописке, если жильё съёмное?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Подать документы разрешается не только по месту постоянной прописки, но и временного пребывания или фактического проживания. Если, к примеру, свидетельство или паспорт выдавался в другом регионе России, то туда будет отправляться запрос.