Спор о разделе кредита - Как доказать, что я не участвовала в оформлении и не имею отношения к нему?

• г. Сыктывкар

Бывший муж подал заявление в суд о разделе кредита о котором я не знала, как доказать что я не участвовала в оформлении и отношения не имею, согласия не давала.

Ответы на вопрос (1):

У вас копия его иска есть на руках?

Это не так просто будет ему сделать, при вашей грамотной правовой позиции защиты.

Есть соотв. Разъяснение ВС РФ и судебная практика.