Раздел имущества при разводе - Что делать, если бывший супруг хочет поделить автомобиль, который был подарен дочери на свадьбу?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос во время брака мы с мужем купили автомобиль а перед разводом я ее подарила дочери на свадьбу сейчас мы с мужем разводится и он хочет подать на раздел имущества и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не мудрить, муж в суде признает договор дарения, ничтожным. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Доказывать в суде свою позицию.