Возможность прохождения курсов повышения квалификации и получения удостоверения с дипломом о неполном высшем образовании

• г. Санкт-Петербург

Имею диплом государственного образца о неполном высшем образовании.

Диплом выдан в 2013 году. Могу ли я с этим дипломом пройти курсы повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, ваши курсы никто не зачтёт вместо базового образования. Они вам ничего не дадут! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.