В июле получаю права после лишения по ч.1 со.12.8. Справку от психолога-нарколога уже взял, не просочится ли она до июля?

• г. Рязань

В июле получаю права после лишения по ч.1 со.12.8. Справку от психолога-нарколога уже взял, не просрочится ли она до июля?

Ответы на вопрос (5):

Справка просрочится до июля 2019

Пройдите медосмотр сейчас. Он действителен в течение года.

Получается медкомисию нужно пройти до того как просрочится эта справка?

Срок действия справки от нарколога и психиатра составляет от 1 до 3 месяцев со дня выдачи, в зависимости от региона, так что лучше пройдите комиссию сейчас, и у вас будет 1 год в запасе.