Я отработал в компании тресроссем год и месяц. Сейчас увольняюсь положила ли мне тринадцатая я работаю в Бангладеш.

• г. Воронеж

Я отработал в компании тресроссем год и месяц. Сейчас увольняюсь положила ли мне тринадцатая я работаю в бангладеш.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тринадцатая зарплата согласно трудовому законодательству является стимулирующей выплатой, по общему правилу нет, т.к работадател решает дать ее Вам или нет. Однако если иное не указано в трудовом договоре.