Могут ли отказать в постановке на учёт в центре занятости, объяснив это тем что продавцов требуется везде и всюду.

• г. Тюмень

Могут ли отказать в постановке на учётв центре занятости, объяснив это темчто продавцов требуется везде и всюду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не в коем случае! Они нарушают Ваши права! Напишите заявление официально, копия чтобы осталась у вас на руках! Центр занятости обязан вас зарегистрировать как безработного!