Охрана прав собственника - что делать, если соседи загрязняют мое крыльцо?

• г. Владивосток

Такого характера. Я живу в многоквартирном одноэтажном деревянном доме, мои соседи по квартире постоянно выбрасывают с кошачьего лотка экскременты на моё крыльцо, весь двор уже засыпан. Есть ли закон по которому их можно привлечь к ответственности и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

К участковому обратитесь и в Роспотребнадзор с жалобой.