Как должно выплачиваться вознаграждение старшего по дому, дайте ссылку на законодательство.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законодательство не предусматривает выплату вознаграждения старшему по дому, так же как и председателю совета МКД, обсуждение данного вопроса, Вы вправе вынести на общее собрание собственников МКД. Желаю удачи)

Здравствуйте, вам необходимо провести общее собрание собственников помещений в порядке ст.44-48 ЖК РФ и принять решение о таких выплатах.