Может ли 17 летняя девушка сирота будучи в официальном браке самостоятельно выписаться из квартиры?

• г. Биробиджан

Может ли 17 летняя девушка сирота будучи в официальном браке самостоятельно выписаться из квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Да она имеет право это сделать.

Здравствуйте!

Если для брака проходили процедуру эмансипации, то почему бы и нет. Да и вообще, прописаться сложно, а выписаться гораздо проще. Думаю, вам проще очно все узнать.

Да, конечно лицо, достигшее 14 лет имеет право на свободу передвижения и выбор места жительства.

Да, может сняться с учета.