Влияет ли длительность рабочего дня на количество часов в донорской справке на отгул?

• г. Санкт-Петербург

Скажите донорская справка на отгул имеет опреденное количество часов либо нет разницы сколько по времени длится рабочий день (6,8 либо 11.15 часов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, донорская справка предоставляет право на отгул на количество часов рабочего дня.