Написал официальное письмо в ПФР о том, чтобы дали письменные разьяснения по поводу их неисправной базы...

• г. Москва

Я являюсь ген. директором некоего ООО с 2000 года и по настоящий момент, штат организации 120 человек, и никогда не сталкивался с такой вот проблеммой... Пенсионный Фонд разослал письма счастья сотрудникам моей организации, что за 2010 год у них нет пенсионных накоплений, т.е. им в письме, как в прочем и мне самому пришел полный ноль. Этого просто не может быть, т.к. все отчисления и налоги в т.ч. пенсионный фонд уплачивались и контролировались мной лично, о чем имеются отметки этого самого ПФ. На запрос моего бухгалтера в ПФ - был получен ответ, что у них полетела база и что для ее восстановления от нас как от организации нужны все документы об отчислениях и с их отметками. Сделали! Передали! Все у нас приняли - поставили свои отметки о приеме... и НОЛЬ... опять везде и у всех ноль... Некоторые мои сотрудники начинают подозревать меня в неуплате отчислений в ПФР, уже назревает скандал... Написал официальное письмо в ПФР о том, чтобы дали письменные разьяснения по поводу их неисправной базы... Так они отказывают в принятии моего письма и в официальном письменном ответе на мое письмо, ссылаясь на то, что не имеют права! БРЕД?! Что делать? Пожалуйста подскажите... С уважением, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо не заниматься самодеятельностью, а обратиться за помощью к адвокату, который и подскажет, как поступить, что бы добиться желаемого результата!