Как ускорить получение документов из юстиции для предварительного договора о покупке квартиры?

• г. Краснодар

Я продавец. 17 февраля истекает срок предварительного договора купли-продажи квартиры. Нотариус говорит, что документы еще не пришли из юстиции, т.п., хотя мы все документы подготовили еще 04.02.2019 г. Как поторопить нотариуса? Заранее, спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да никак не поторопить нотариуса. Сами можете обратиться в росреестр и получить необходимые документы.