На кого ложится ответственность за затраты на такси после ДТП на парковке?

• г. Тюмень

Дтп на парковке, я виновник, потерпевшая уверяет меня, что я теперь должен компенсировать ей затраты на такси пока её машина будет в ремонте или она подаст в суд. Так оно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без суда ничего не компенсируйте. Пусть доказывает необходимость в такси. Ведь есть еще общественный транспорт.