У меня участок шириной 17 м, план дома 12 м. как быть со строительством дома, если я не попадаю в нормы расстояний от забора?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Проект на дом должен учитывать размеры земельного участка. Возьмите другой типовой проект, который будет удовлетворять этим требованиям. Другой вариант: строиться, а потом в судебном порядке признавать право собственности на строение. Но первый вариант лучше.