Предлагают работу курьер регистратор. Опасно это или нет идти или нет?

• г. Москва

Предлагают работу курьер регистратор. Опасно это или нет идти или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На данном форуме ранее задавали очень много вопросов на эту тему. И столько же было дано ответов.

В общем данный заработок не совсем легален и отвечать перед законом придется вам. И выбирать надо вам это или нет, тоже только вам!

За это есть уголовная ответственность, а потому опасна.