Интересует такой вопрос. Как будет браться тариф на вывоз ТКО, с количества проживающих или прописанных на жилплощади?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! По общему правилу будут считать с прописанных. Но если проживает больше человек, чем прописано, то могут придти и составить акт о фактическом проживании и начислять по этому количеству. ПП РФ №354