Каким образом изменяются платежи на алименты при поступлении дочери мужа в училище после 9 класса?

• г. Екатеринбург

У моего мужа от первого брака есть дочь, он ежемесечно плотит 25%от зп алименты, ей будет 15 лет в этом году она собирается идти учится в училище после 9 класса, муж так и будет до 18 лет плотить или уже не должен?

Ответы на вопрос (3):

Алименты на содержание ребенка будут выплачиваться до 18 лет.

Да, так и будет. Выплата алиментов прекращается с достижением совершеннолетия ребенка.

В решение суда указывается до достижения совершеннолетия, тоесть до 18 лет.