Сообщение о несанкционированной парковке - просьба соблюдать порядок у ворот организации

• г. Ижевск

По поводу стояночных мест у ворот организации. Как и везде нам самим не хватает стояночных мест, но рано утром, пока еще никого нет, подъезжает несколько автомобилей, которые не относятся к нам, владельцы быстренько уходят и автомобили могут простоять так и сутки и двое. Стоять и поджидать владельцев нет возможности. Решили написать им пока письма и положить под дворники)). Как лучше составить текст письма и на какие, может быть, статьи опереться в письмах, чтобы людей, скажем так, проняло и заставило задуматься о нарушении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если они нарушают пдд и мешают проезду им ничего писать не надо, вызывайте гибдд.