Оспаривание двойного штрафа - сохраненные доказательства и их совпадение

• г. Москва

Пришёл двойной штраф за одно и то же нарушение, один я оплатил а второй нет, прошло много времени я могу его оспорить, документы видео фиксации (письма счастья) сохранены, дата, время и место совпадают, только фото одно спереди, другое сзади.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете обжаловать штраф в судебном порядке.