Начисление процента в 334 рубля в день после продажи долга коллекторам - законно или нет?

• г. Кострома

Я взял займ 15000 рублей, вовремя отдать не получилось, долг продали коллекторам. Коллекторы мне начислили процент 334 рубля в день. Это законно или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Николай!

Вы можете оспорить условия договора потребительского займа в суде.

По данному вопросу есть положительная судебная практика.