Доли детям после погашения ипотеки с использованием материнского капитала - каковы права бывшего мужа?

• г. Барнаул

Будучи в браке, я получила материнский капитал (сертификат), потом развелась и купила квартиру в ипотеку, использовав средства материнского капитала, соответственно, после погашения ипотеки я обязана выделить доли детям. Должна ли я что-либо бывшему мужу, ведь сертификат имеет целевое назначение и не входит в совместное имущество супругов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доли вы должны выделить только себе и детям, бывшему мужу долю выделять не нужно.