Жильцы требуют от ЕРКЦ прекратить выставление счетов до рассмотрения судебных процессов по спору между ТСН и УК

• г. Ставрополь

За право управлять домом судятся 2 организации. ТСН и УК. У жильцов по две квитанции на руках. С одной из них заключены договора (квитанция правомерная). ТСН не имея договоров с жильцами выставляет счета через ЕРКЦ. Можем ли мы (жильцы) потребовать от ЕРКЦ прекратить выставлять нас должниками до окончания судебных процессов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, Вы имеете права обратиться к ЕРКЦ письменно.