Сроки и возможность начисления единовременного пособия при отсутствии главного офиса - вопросы и ответы

• г. Архангельск

Я работаю в магазине пятерочка, и у нас в городе нет главного офиса. Я собрала все документы на единовременное пособие 25 января числа так же им были отправлены все сканы документов, 28 января их забрали из магазина. Сегодня 14 февраля заявка до сих пор висит, что выполняется. Какие сроки для выплаты единовременных пособий, если главный офис в другом городе, и могут ли их начислить по сканам документов? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.