Не отправлено заявление о выплате компенсации в страховую компанию после смерти матери в ДТП

• г. Иваново

Хотела узнать у меня такая вот ситуация случилось, у меня мама погибла в дтп и я написала заявление в страховую компанию где застрахована машина у виновника по поводу выплаты компенсации но мое заявление почему то не было отправлено к расмотрению что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена, а этот вопрос то почему вы тут задаете? Обращайтесь в СК, куда и направляли заявление. В течении 30 дней должны были вам направить ответ.