Лишение прав в Москве - возможность сдачи экзамена в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав в Москве за оставление места ДТП в 2017 г на один год, руководствуясь материалом с видеокамер, в/у я утерял о чем уведомил отдел гибдд Москвы письмом, после чего пошёл срок исчисления., который на данный момент прошёл и можно сдавать экзамен.

Но по месту моей регистрации (, гТаганрог), мне сказали ехать на пересдачу в Москву т.к дело там.

Можно ли не ехать и сдать экзамен у себя?

Ответы на вопрос (2):

Можно сдавать экзамен где угодно. Вас ввели в заблуждение.

Сдать экзамен можно в любом месте РФ. Сведения о лишении Вас прав можно запросить по месту их лишения.