Как прописаться в собственной квартире в Москве, не оставляя паспорт в МФЦ и проживая в другом городе?

• г. Воронеж

Мне нужно прописаться в квартире (моя собственность) в Москве, сказали в МФЦ. что надо оставить паспорт на 10 дней, как быть. Я живу в другом городе, как взять билет без паспорта Водилельского нет, загран нет спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Купите электронный билет на сайте, если есть такая возможность.