Могут ли выселить из секционки, если сдается и прописки нет?

• г. Томск

Имею секционку муниципальную но жить в таких условиях в разбитом доме не возможно и я два месяца назад ее сдала что бы платить с этих денег за нее там долгов нет. Сама снимаю квартиру, сегодня пришли с администрации и сказали что сдавать секционку я не имею права и что меня не выселение. Вопрос в том что если у меня единственное жилье и там я прописана просто не стала ее приватизировать могут ли меня выселить с нее за то что там не проживаю и сдаю? Я же тоже снимаю что бы не жить с бомжами соседями и плачу деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы делали это вынужденно, а потому суд не пойдет на то,чтобы Вас выселить и расторгнуть договор соцнайма..