Квартира, выданная государством - могут ли выселить из-за сдачи в аренду?

• г. Москва

Выросла в приёмной семье, родственных связей с опекуном не имею. 2 года назад получила квартиру от государства, заключив договор безвозмездного пользования жилым помещением. В договоре прописано что использовать жилое помещение для своего личного проживания. Квартиру сдаю, а сама проживаю с опекуном в другой области. Комиссия проверяющих грозят выселение по причине того что я её сдаю. Вопрос такой: имеют ли они право меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право признать вас утратившей право на проживание так как вы фактически не нуждаетесь в государственной поддержке по обеспечению вас жилым помещением.