Нам границе с соседом стоит кухня советских времён, завалилась крыша хочу поменять крышу и надстроить второй этаж сосед против.

• г. Симферополь

Нам границе с соседом стоит кухня советских времён, завалилась крыша хочу поменять крышу и надстроить второй этаж сосед против.

Ответы на вопрос (1):

Если сосед против, то придется обращаться по данному вопросу в суд.