Возможно ли пройти ДНК-экспертизу в городе Тюмени, если назначена экспертиза в Ханты-Мансийске?

• г. Тюмень

Мне назначали днк экспертизу в Ханты-Мансийске, я проживаю в городе Тюмени и у меня нет возможно приехать в ханты мансийск, могу ли я в своём городе пройти днк?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете. Вам необходимо обратиться с заявлением, либо с ходатайством, в зависимости от того, кто назначил экспертизу и сообщить, что в связи с материальными трудностями, прошу назначить экспертизу в городе Тюмени.

Экспертиз в Тюмени не может быть назначена, а получение образцов для суда, по его поручению из Ханты-Мансийска возможно в Тюмени. Вы не написали своё процессуальное положение.