Ситуация - Гражданин Узбекистана, учащийся в России, столкнулся с противоречием между целями визита и получением РВП. Как поступить?

• г. Ставрополь

Я гражданин Узбекистана. Учусь в России. При въезде указала цель визита-учеба. Так же я в дальнейшем хочу оформить РВП, но мне сказали необходимо выехать и заехать и указать цель-частная. А на учебе, необходима - цель учеба. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам все правильно сказали.