Имею ли я право на налоговую компенсацию, если я произвожу оплату учебы моей жены (гражданский брак

• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, имею ли я право на налоговую компенсацию, если я произвожу оплату учебы моей жены (гражданский брак, отношения официально не зарегестрированы) из расчета $200 за учебный семестр? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Не имеете. Налоговые вычета положены при оплате обучения только Вас лично или Ваших детей, обучающихся на дневном отделении лицензированного учебного заведения.