СГНТ должно разделить сады и гаражи. Как составить устав для гаражного товарищества без закона о товариществах?

• г. Красноярск

Было СГНТ по новому закону должно сады отдельно гаражи отдельно, для гаражного товарищества какой нужен устав не могу найти закон о товариществах.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации".