Не получила премию после перевода на другую должность - действия руководства и способы ее получить

• г. Брянск

На протяжении 2 лет работаю в организации. В начале была в одной должности, была обещана премия за хорошие показатели. Потом перешла на другую должность (не увольнялась, перевели). В итоге премию не выдали, ссылаясь, что теперь должность другая (коллеги по первой должности получили премию). Правомерны ли действия руководства по удержанию премии? Как получить положенную премию?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо выяснять не на сайте а на предприятии

см. Положение о премировании

на сайте его нет.

вопросы выплаты премий регулируются локальными актами организации.