Как можно обменять турецкие права на российские.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Сдать на права на территории РФ.

Здравствуйте, Илона, Обращаетесь в ГИБДД. Для замены иностранного водительского удостоверения на российское потребуются:

заявление;

паспорт;

медицинская справка;

иностранные права.

Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

В случае наличия в иностранном национальном водительском удостоверении разрешающих отметок, подтверждающих наличие права управления транспортными средствами нескольких категорий и (или) подкатегорий, обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов на право управления высшей из имеющейся в иностранном национальном водительском удостоверении категории или подкатегории либо любой из имеющейся в иностранном национальном водительском удостоверении категории или подкатегории в соответствии с заявлением владельца иностранного национального водительского удостоверения. Удачи вам!