Возможность банка взыскать имущество супруга за неоплаченную ипотеку

• г. Улан-Удэ

Может ли банк в котором у меня ипотека оплачивать которую я не имею возможности. Забрать, наложить арест на дом который записан на супруга (этот дом не имеет отношения к ипотеке преобретён в браке прописаны наши дети.). Супруг является созаёмшиком.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Банк имеет право продать Вашу квартиру, которую брали в ипотеку с торгов.